О школе

Музыка – универсальный язык, понятный каждому, золотой ключ к сердцам. Давно мечтали освоить его, без слов делиться сокровенным? Очаровывать звуками голоса, легко перебирать клавиши фортепиано, струны гитары? Ваши желания осуществимы!

Музыкальная школа «Виртуозы» ждет желающих заниматься музыкой. Знаем точно - не существует препятствий для любящих музыку, желающих научиться исполнять песни, аранжировать композиции, владеть фортепиано, скрипкой, саксофоном. Ученики музыкальной студии для взрослых доказали - желание, трудолюбие, любовь к музыке победят все препятствия.

Профессиональные педагоги, прошедшие тщательный отбор, индивидуально составленная программа делают обучение эффективным при любых целях, способностях. Дружеская, творческая атмосфера - дополнительный гарант успеха.

Школа работает не только для взрослых!

Предлагаем развивающие занятия, уроки фортепиано, гитары в наших филиалах. Специальные программы, концерты помогут ребенку полюбить музыку, добиться отличных результатов. Вы можете выбрать интенсивность обучения, время уроков, решить, нужна ли дополнительная нагрузка - например, сольфеджио. Занятия в музыкальной школе для детей проходят по тщательно составленной программе. Преподаватели возьмутся за подготовку ребенка к конкурсу, выступлению, экзаменам. Помогут разучить композицию для студии звукозаписи.

Только у нас

• Индивидуальный подход к каждому ученику.
  • Тёплая и непринуждённая атмосфера.
  • Нет возрастных ограничений.
  • Эффективная система обучения с нуля и не только.
  • Курсы действительно дающие результат.
  • Квалифицированные преподаватели с большим опытом работы.
  • Персональный график занятий.
  • Большой выбор абонементов.
  • Профессиональная аппаратура.
  • Студия звукозаписи.
  • Курсы актёрского мастерства.
  • Регулярные отчётные концерты и мероприятия.
  • Подготовка к конкурсам.
  • Школа работает круглый год, без каникул.
Немного истории

Частная музыкальная школа «Виртуозы» — первое в всероссийское современное учебное заведение. С постоянным штатом профессиональных преподавателей, «нескучной» программой обучения, творческой атмосферой.

Существует в России с 2009 года. Нам удалось выстроить эффективную систему сервиса, привлечь интерес огромной аудитории к школе, проводимым мероприятиям. Бренд «Виртуозы» обещает приобрести статус международного.

Музыканты на ваш праздник!

от 3000 руб. в час

Особенная мамаСибирь зажигает звёздыАдмиралтейская звезда

Показать еще грамоты и благодарности

БардыМузейная ночьАвтографНародное караоке