СИБИРЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЁЗДЫ

15 ноября наши ученицы по классу вокала приняли участие в конкурсе «Сибирь зажигает звезды».
Это был сложный, волнительный день, как для девчонок, так и для их педагога Алексея Владимировича.

Но, в итоге все прошло прекрасно. Евгения и Александра достойно представили школу и порадовали всех присутствующих прекрасными номерами.

Мы гордимся нашими трудолюбивыми, смелыми и целеустремленными ученицами и их замечательным педагогом, который переживал даже сильнее выступающих.

По результатам конкурса:

Александра Горчакова стала дипломантом I степени;
Евгения Бородина – лауреат III степени!

Ура, ура!

Желаем и девчонкам, и всем остальным нашим ученикам больших побед!

Ничего не бойтесь, смело участвуйте в концертах, конкурсах. Это прекрасный, вдохновляющий опыт, который поможет вам двигаться к цели еще быстрее и усерднее.