Леди Дела

Нашей замечательной школе посчастливилось быть партнёрами на ежегодном женском форуме «Леди Дела», который состоялся 17 мая.

Это мероприятие было создано для успешных, целеустремленных и талантливых женщин.

Темой встречи было счастье. Что же это такое и где его найти? Определённо, на этот вопрос мы получили ясный ответ.

А разве счастье и вдохновение могут существовать без музыки? Мы думаем, что нет. Поэтому педагоги нашей школы порадовали всех присутствующих чудесными музыкальными номерами по вокалу и скрипке.

Мы безумно рады, что нам удалось поучаствовать в этом форуме, наполниться позитивом и вдохновением, и поделиться частичкой нашего виртуозного счастья.