ПРЕПОДАВАТЕЛИ
В ШКОЛЕ

Часто нас спрашивают:

• Что вы делаете для того, чтобы ученики с удовольствием занимались в музыкальной школе «Виртуозы» такое длительное время?
  • Как вам удаётся за полгода подготовить новеньких учеников к выступлению на отчётном концерте?
  • Почему после первого бесплатного занятия в 99% случаев ученики остаются?

На все эти вопросы у нас есть один ответ - это всё благодаря нашим бесценным преподавателям, которые обладают высочайшими профессиональными качествами, как в музыке, так и в педагогике.

Помимо этого, все члены нашего устоявшегося педагогического коллектива добрые, отзывчивые, весёлые, смелые и творческие люди, с которыми легко работать, общаться, организовывать мероприятия и реализовывать идеи.