Анна Константиновна

Опыт работы: более двух лет.

Играю в студенческом оркестре «Ренессанс», ансамбле скрипачей «Свой стиль» и в музыкальном коллективе «Jazzy Jam». Являюсь лауреатом городских, зональных, региональных, межрегиональных и международных конкурсов.

Я стараюсь искать подход к ученику в зависимости от его характера и индивидуальных черт. Главное понять, к чему стремиться начинающий музыкант: хочет ли он, чтобы это стало его хобби или это желание создать свой коллектив – в любом случае мы совместно с учеником постараемся достигнуть поставленной цели.

Я довольно спокойный и доброжелательный человек, с пониманием отношусь к другим людям.

Думаю, что это забывчивость.

Преподаватель музыки должен любить отдавать свои знания и заботиться о том, чтобы ученик получал их в максимально удобной для него форме.

В таком вопросе сложно быть уверенным, но, думаю, я бы преподавала литературу или работала бы в каком-либо печатном издании.

Это был первый раз, когда я услышала звук инструмента, на котором играю теперь. Тогда я была ещё в детском саду.

Интересы.

На данный момент моим любимым композитором является Дмитрий Дмитриевич Шостакович.

Nightwish.

«Семейное счастье» Л.Н. Толстого.

Рисую и вышиваю крестиком.

Если тебе что-то не нравится – разберись в этом вопросе.

скрипка

Анна Константиновна

У скрипки тонкая натура! Если хотите, чтобы ваш инструмент великолепно звучал, относитесь к нему соответственно.