Галина Георгиевна

Образование:

В 2008 году получила два диплома АлтГАКИ:

1. Режиссёр любительского театра. Преподаватель.

2. Диплом дополнительного образования: Актёр драматического театра и кино.

АлтГАКИ, преподаватель на кафедре Театральной режиссуры и актёрского мастерства. Театр эстрадных искусств «Синтез», преподаватель актёрского мастерства. 2008-2012 гг. Театр-мастерская Михаила Тумашова, актриса. Действующая актриса театра-студии Nahaliro. Преподаватель актёрского мастёрского мастерства в нашей школе с 2014 года.

Награды, участие в конкурсах, муз. проектах, группах:

1-е место в творческой секции по итогам работы научно-творческой конференции «Художественное образование и социально-культурная политика региона: проблемы, тенденции, перспективы, в номинациях»: «Актёрское мастерство»  и «Актёрская песня». Грамота за добросовестный педагогический труд, творческий поиск в работе на кафедре театральной режиссуры и актёрского мастерства АлтГАКИ, за активное участие в жизни кафедры и вуза. Благодарность за организацию и проведение Межрегионального фестиваля театральных школ «Сердце Азии-3».

Дружелюбие, отзывчивость, неравнодушие, трудолюбие, требовательность, азартность.

Каждый человек оригинален, не бывает посредственностей. Возможно не каждый знает, как в себе раскрыть свои возможности и таланты. Моя задача, как педагога, помочь поверить в себя и раскрыться. Безусловно, это индивидуальный подход и отношения, основанные на максимальном доверии.

Актёрское Мастерство

Галина Георгиевна

Актёры - это люди с тонким мироощущением, с внимательным отношением к окружающему. Ведь чтобы честно сыграть ту или иную роль нужно учесть абсолютно все детали и мелочи!