ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА

Образование:

Алтайский краевой колледж культуры и искусств, отделение - музыкальное искусство эстрадны, специальность - эстрадный вокал.

Преподавательская деятельность более 3-х лет.
2 года работала педагогом по эстрадно-джазовому пению и ансамблю в Алтайском краевом колледже культуры и искусств,
2 года проходила практику в театре песни «Альтон» под руководством Альшанской Ольги Владимировны.

Концертная деятельность: более 11 лет.

Занимала 3 года подряд I место в вокальный конкурсе «Золотая нота» г. Барнаул.

II место в международном вокальном фестивале «Преображение» г. Санкт-Петербург.

4 года выступала в составе вокального ансамбля Melody voice. Под руководством Семёновой Ольги Сергеевны ансамбль регулярно занимал первые места.
В 2015 г. ансамбль получил звание - Золотой ансамбль.

Получала множество различных наград и медалей. Участвовала во многочисленных конкурсах, где занимала первые места.

В 2013-2014 гг. - солистка инструментально-джазового ансамбля, регулярные выступления на джазовых фестивалях.

2013-2016 гг. - солистка кавер-группы Enjoy.

С 2018 г. - действующая солистка кавер-группы «25-й КАДР».
Еженедельно выступаю на разных площадках города в составе группы.

Всегда стараюсь найти и нахожу подход к каждому ученику индивидуально, использую современные методики, разные техники в обучении эстрадно-джазовому вокалу. Постоянно обучаюсь, посещаю мастер-классы.

Дружелюбие, доброта, отзывчивость. Стараюсь понять ученика и войти в его эмоциональное состояние, очень сильно верю в своих учеников.

Чрезмерно переживаю, когда ученикам что-то не нравится или есть недопонимание, принимаю близко к сердцу.

Иметь эмоциональную связь со своими учениками. Стараться чётко и ясно объяснять тему на уроке. Быть иногда строгим, чтобы ученик не расслаблялся и слушал внимально. Педагог должен уметь мотивировать.

Актрисой мюзикла, имиджмейкером, хореографом, историком, психологом.

Музыка для меня - это призвание, дело всей жизни, работа и хобби одновременно, источник вдохновения.

Посещение концерта Lara Fabian, также удалось побывать на концерте Beyonce and Jay-Z и Уинтона Марсалиса (ведущего джазового трубача в мире) в США (Сан-Диего).

Считаю, что на концерты хороших артистов нужно ходить регулярно, т.к. мы получаем невероятные эмоции, перенимаем некоторые фишки, вокальные приёмы, учимся, как необходимо работать на сцене.

ИНТЕРЕСЫ.

Aziza Mustafa Zadeh, Шопен, Рахманинов, Леонид Агутин и многие другие.

А-студио и другие.

«Гордость и Предубеждение», «Унесенные Ветром».

Занимаюсь танцами - сальса, бачата.
Увлекаюсь историей Турции, колоритом этой страны, языком.
Изучаю психологию отношений.

Намеренно заставляю себя читать и смотреть полезную информацию связанную с искусством, историей, психологией, языками.
Стараюсь путешествовать, чтобы расширить кругозор была в ОАЭ, США, а так же в городах России (Крым, Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург и т.д.).
Планирую посетить Калининград и Турцию.

Чтобы победить весь мир - нужно победить себя!

эстрадно-джазовый вокал

ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА