Константин Сергеевич

Опыт работы: более пяти лет.

Участник Кавер-группы «ENJOY», которая становилась лауреатом II степени Дельфийских игр Октябрьского района г. Барнаул, выступала на многих крупных площадках г. Барнаула. Cотрудничал также с группами «X-TIme» и группой Владимира Кислова. Лауреат  областного конкурса среди народных инструментов в г. Усть-Каменогорск в 2009 г. (классическая гитара). Лауреат Дельфийских игр в г. Усть-Каменогорске (классическая гитара) в 2009 г. С 2011 по 2014 гг. был в составе джазового оркестра АККК «Big College Band», который является лауреатом различных конкурсов, а также ежегодным участником джазовых фестивалей в г. Барнаул.

Индивидуальный подход к каждому ученику, в зависимости от его пожеланий.

Доброта, честность, отзывчивость.

Находить общий язык с учеником и пути решения проблем.

Спортсменом.

Музыка для меня - это смысл жизни.

Выступление перед огромной аудиторией, посещение концерта оркестра Мариинского театра.

ИНТЕРЕСЫ

С.В. Рахманинов, Ф. Шопен, М. Окерфельдт.

«Opeth».

«Властелин Колец», «Песнь Льда и Пламени».

классическая и электрогитара

Константин Сергеевич

Музыка начинается с проработки небольших деталей, оттачивайте каждый новый шаг, уделяя внимание самому незначительному моменту, и ваше дело перерастёт в профессионализм!