Максим Игоревич

Работал преподавателем по классу аккордеон и концертмейстером  в Турочакской ДШИ. Работал музыкальным руководителем в Турочакском ДОЦ «Лебедь».

Дуэт-Лауреат II степени в XIV международном конкурсе исполнителей на музыкальных инструментах «От Рождества к Рождеству», г. Барнаул 2017.

Дуэт-Лауреат I степени Международного детского и юношеского интернет-конкурса «Широка страна моя родная» 2017.

Дуэт-Лауреат III степени в XXХVIII Международном интернет-конкурсе «Души прекрасные порывы», г. Москва 2017.

Дуэт-Лауреат II степени в Международном фестивале – конкурс национальных культур «Палитра дружбы» 2018.

Дуэт-Лауреат I степени в Международном фестивале – конкурс национальных культур «Палитра дружбы» 2018.

Диплом II степени в VI Межрегиональной (с международным участием) научно-творческой студенческой конференции «Развитие социально-культурной деятельности и художественного образования: теория и практика» 2018.

Диплом Лауреата в V Региональном фестивале актёрской и авторской песни «Вера. Надежда. Любовь» им. В.С. Золотухина.

Диплом участника в Выступлении на Фестивале «Сибирские встречи» 2017.

Диплом III степени в Творческом конкурсе «Знакомьтесь 1 курс!» 2017.

Сертификат участника Конкурса художественного творчества молодежи «Мы Едины» посвященному Дню народного единства 2017.

II место в Конкурсе исполнителей на народных инструментах 2018.

Дуэт-1место в Конкурсе «Ансамблевое музицирование» 2018.

Диплом III степени в Конкурсе «Дирижирование народным оркестром» 2018.

Участие во Всероссийском фестивале науки «NAUKA 0 + Алтайский край» 2017.

Участие в Библионочи 2018.

Совместный концерт с оркестром «Сибирь» «Музыкальное содружество» в КЗ «Сибирь» 2018.

Слушание музыки, пение, импровизация (мелодическая, двигательная, ритмическая), игра на детских музыкальных инструментах, инсценирование песен.

Дисциплинированный, ответственный, инициативный.

Хорошо узнать ученика. Должен иметь опыт и желание поделиться с учеником своими умениями и знаниями в мире музыки.

Водителем.

Музыка для меня - это один из способов выразить то, что нельзя передать словами.

Выступление на конкурсе в Казахстане в г. Астана с произведением А.М. Ильина «Алтын Кёль» с оркестром «Алтын-Туу».

ИНТЕРЕСЫ.

Бетховен Л.В, Моцарт В.А., Лист Ф., Хачатурян А.И, Бабаджанян А.А., Чайковский П.И., Семенов В.А., Власов В.П., Кончев В.Е.

ДДТ, Любэ, Кино.

Васнецов «Богатыри», Брюллов «Последний день Помпеи» , Чорос-Гуркин «Озеро горных духов», «Хан-Алтай»

Сочинение собственных композиций. Выступление в разных музыкальных мероприятиях.

Не откладывай то, что можешь сделать сегодня. Движение - жизнь. Всё что не делается - всё к лучшему.

аккордеон, баян, гармонь, фортепиано и сольфеджио

Максим Игоревич

Мало быть хорошим музыкантом. Важная необходимость - передать свои знания последователям. И делать это нужно прививая любовь к музыке.