Надежда Александровна

Образование:

В 2005 году с отличием окончила Алтайский государственный университет по специальности «Инструментальное исполнительство». Присвоены квалификации: концертный исполнитель, преподаватель, артист оркестра, артист ансамбля, дирижёр русских народных инструментов. В данное время являюсь студенткой магистратуры АлтГПУ факультет «Управление системой дополнительного образования детей». Руководитель ВИА «Амадео», педагог высшей категории по классу гитары в Доме творчества детей Индустриального района. Концертный исполнитель.

Опыт преподавания:

Более 17 лет.

Лауреат международных конкурсов «Сибирь зажигает звезды», «Хрустальная Магнолия», лауреат педагогических конкурсов «Созвездие учительских муз».

Индивидуальный подход, креативная интерпретация музыкальных композиций.

Коммуникативность, любознательность, справедливость, целеустремленность, отзывчивость.

Затрудняюсь назвать.

Быть творческой личностью. Всесторонне развитым человеком с активной жизненной позицией и стремлением к совершенству.

Даже не представляла себя в другой профессии.

Музыка для меня - это эмоции, чувства, внутренний мир человека. С помощью музыки можно выразить настроение и отношение к чему-либо.

Когда после выступления зрители зашли в мою гримерку и попросили автограф. Спустя несколько лет дочка моей знакомой показывала мне билет с концерта с моим автографом, который она хранила как память.

ИНТЕРЕСЫ.

Люблю путешествовать, водить автомобиль, театр, кино. Увлекаюсь психологией.

В.А. Моцарт, П.И. Чайковский.

Нет предпочтения. Нравятся все исполнители. Главное, чтобы творчество впечатляло.

Творчество Я. Вишневского.

Увлекаюсь красивыми прическами. Люблю театральное искусство. Нравится кулинария.

У совершенства нет предела.

классическая гитара и аккомпанемент

Надежда Александровна

Музыке важно настроение! Задайте позитивный лад и всё начнёт складываться по нотам.