Сергей Николаевич

Преподавал в ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа-интернат для одаренных детей» в городе Павлодар. Стаж - 2 года.

Артист ансамбля русских народных инструментов Областной Филармонии имени Исы Байзакова. Стаж - 1 год.

Дипломант XXXVIII Республиканского конкурса исполнителей (г. Астана) 2016 г.

Диплом II степени Конкурс «Музыкальные зарисовки в программе «Adobe Audition». Павлодар, 2016 г.

Использую полученные знания в профессиональной деятельности, обладанию высоким чувством ответственности за выполняемую работу, использую инновационные музыкально-компьютерные технологии.

Дисциплинированность, коммуникабельность, деликатность, активность, наблюдательность, оптимистичность.

Непритязательный.

Использовать полученные знания в профессиональной деятельности, быть компетентным в вопросах этических и правовых норм в сфере своей деятельности.

Психотерапевтом.

Выступление с оркестром.

ИНТЕРЕСЫ

А. Хачатурян, К. Орф.

Sting.

А.и Б.Стругацкие. «Пикник на обочине».

Туризм.

Нет ничего невозможного!

классическая гитара и укулеле

Сергей Николаевич

В музыке будьте обстоятельны. Никогда не теряйте заинтересованности, ваши ошибки не повод для того, чтобы всё бросить. Наоборот, это мотивация преодолеть все трудности и достичь результата, которого вы желаете!