Выставка приуроченная к 200-летию со дня рождения И.С.Тургенева

22 ноября в Алтайской краевой библиотеке им. В. Я. Шишкова состоялось открытие книжно-иллюстративной выставки приуроченной к 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева.

В этой выставке принял участие и наш ученик по классу актерского мастерства Даниил Райкин, который прочитал стихотворение И.С.Тургенева.

А педагог Галина Георгиевна не только поддерживала своего выступающего, но и сама исполнила несколько романсов той эпохи.

Мероприятие получилось атмосферным, интересным и многие раскрыли для себя творчество и личность Тургенева с другой, довольно неожиданной стороны.

Мы были очень рады поучаствовать в таком замечательном культурном проекте. А наш Даниил, как всегда, очень достойно представил школу и еще раз показал, насколько он талантливый и разносторонний!