ВИРТУОЗНЫЙ КВАРТИРНИК И НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ I ОФИЦИАЛЬНОГО КОНКУРСА УЧЕНИКОВ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ "ВИРТУОЗЫ"

Песни, слёзы счастья, улыбки, танцы и вкусная пицца – так мы провели этот чудесный день!

26 сентября в школе состоялся виртуозный квартирник, на котором наши ученики показали свои яркие музыкальные номера! Было уютно, весело, тепло и очень эмоционально, ведь для некоторых концерт оказался дебютным.

А ещё мы подвели итоги внутреннего конкурса вокалистов и наградили наших талантливейших учеников и педагогов! Мы вдохновились, зарядились и готовы виртуозно идти вперёд навстречу новым победам и свершениям!