О «Виртуозах»

Ваши мечты вот-вот исполнятся...

Ведь школа вокала, музыки и театра «Виртуозы» работает исключительно для взрослых. Набор ведётся с 14 лет. Поэтому детские крики и игры не потревожат вас во время нахождения на занятиях.

Пока другие студии пренебрегают уровнем кадров, только у нас работают действительно профессиональные педагоги, в которых мы уверены на все сто! «Виртуозы» проводят несколько этапов собеседования и только качественный отбор. А наличие музыкального и педагогического образования у кандидатов строго обязательно.

У нас нет задачи принудить к покупке абонемента. Выбор всегда остаётся за вами! Именно для этого мы предоставляем вам возможность сходить на пробный урок совершенно бесплатно, познакомиться со школой и преподавателем, обсудить цели и задачи, подумать сколько занятий вы можете посещать в неделю, каким бюджетом располагаете для развития музыкальных данных. И, отталкиваясь от этого, выбрать для себя наиболее удобный вариант абонемента: 4, 8, 24 или 48 занятий.

«Виртуозы» по-настоящему вас учат. Ручаемся за индивидуальный подход к каждому ученику. Педагог будет ориентироваться именно на ваш запрос. Вы будете отрабатывать материал и выполнять упражнения необходимые именно вам. Наша система вне шаблонов. «Лишь бы, как бы, всем одинаково» – это точно не про нас! Вы можете быть полностью уверены в качестве нашего образования. Можем похвастаться тем, что мы часто готовим абитуриентов для поступления в различные учебные заведения страны. Процент зачисления наших учеников крайне высок и стремится к 100. Ни это ли говорит об уровне приобретаемых знаний?

У нас вам будет очень комфортно! Наша школа находится на красной линии в новом современном здании в центре города. У нас есть всё для того чтобы вам было хорошо. Качественный свежий ремонт, сплит системы, современное оборудование, просторные классы, зона отдыха и даже собственный концертный зал.

Наш администратор всегда на связи. Он подберёт для вас самое удобное расписание, ответит на все вопросы, будет курировать вас по поводу всех мероприятий, а также обязательно своевременно напомнит о предстоящем уроке.

С «Виртуозами» вас ждёт огромное количество мероприятий: кинопоказы, внутренние тусовки и караоке-вечеринки, совместные походы на квесты, музыкально-психологические тренинги, мастер-классы, выездные концерты и мероприятия на городских площадках.

В школе действует постоянная система скидок и акций. Регулярные скидки 5, 10% на абонементы за своевременное продление, отзывы и в подарок на ваш День рождения.

Вот это да! У нас даже есть бесплатные групповые уроки сольфеджио для учеников школы. Мы за качественные знания, поэтому всегда даём вам возможность узнать музыку ещё глубже в приятной компании единомышленников.

Мы можем заявить без преувеличения, что наши ученики меняются на глазах в нашей уникальной творческой семье. Их жизнь становится ярче и интереснее! Проверено, в наших стенах ваш творческий и душевный потенциал раскрывается полностью, просто на миллион процентов! Для вас открываются новые горизонты, появляются крутые знакомства и огромное количество незабываемых впечатлений.

Кто ещё сможет похвастаться такими преимуществами? Только мы!

Поэтому не забывайте, что вместе с абонементом в нашу уникальную школу вы приобретаете не только количество занятий, но и всё вышеперечисленное!

ОспановаЖирноваАктёрское

Показать еще грамоты и благодарности

БородинаБарковСмирновПироговаОсобенная мамаСибирь зажигает звёздыАдмиралтейская звездаМузейная ночьАвтографНародное караоке