КОНЦЕРТ КО ДНЮ ПОБЕДЫ В ПАРКЕ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ»

9 мая наши ученики исполнили песни о войне, родине и России на сцене парка культуры и отдыха «Центральный». Их трогательные выступления наполнили сердца зрителей светом и теплом. Благодарим виртузных вокалистов, их преподавателей и всех, кто разделил с нами эти важные моменты!

ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ «ВЕСЕННЯЯ СИМФОНИЯ»

«Весенняя симфония» прозвучала 27 апреля в музее ГМИЛИКА!

Виртуозные ученики и преподаватели исполнили мелодии весны: красивые, звонкие, солнечные! Овации не умолкали, а улыбки не сходили с лиц выступающих и зрителей, в воздухе витали счастье и вдохновение...

Спасибо всем, кто разделил с нами этот чудесный день, наполненный теплом и музыкой!

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ «БЕЛЫЕ КРЫЛЬЯ»

Ура, победа!

Начинаем день с прекрасных новостей! 20 апреля наша ученица Лия Оспанова приняла участие в Международном конкурсе-фестивале «Белые крылья», где получила заслуженную награду Лауреата I степени.

Так приятно, когда труд, старания и стремление к цели приводят к овациям, дипломам, высоким оценкам жюри и к радости за собственные успехи!

Очень горды, вдохновлены и счастливы. Большое спасибо Арине Андреевне за вложенные силы, веру и поддержку, пусть ученики продолжают радовать своими достижениями!

КЛАССНЫЙ ЧАС УЧЕНИКОВ АРИНЫ АНДРЕЕВНЫ

Делимся тёплыми впечатлениями о классном часе Арины Андреевны.

Каждая минута этого важного для каждого ученика события была наполнена поддержкой, радостью и счастьем!

Прекрасные голоса, улыбки, аплодисменты, дебюты, новые знакомства и слова признательности педагогу - классный час оставил след на наших сердцах. Гордимся каждым, кто вышел на сцену и подарил вдохновение зрителя.

Благодарим Арину Андреевну за качественную подготовку своих виртуозов, за любовь и самоотдачу!

КОНКУРС ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА» В ЗАТО «СИБИРСКИЙ»

Целых 5 наград в виртуозную копилку!

Мы посетили открытый конкурс патриотической песни «С чего начинается Родина» в ЗАТО «Сибирский».
Несколько месяцев наши ученики усердно готовили свои песни, продумывали все детали концертного образа, волновались и представляли себя на большой сцене.

Благодаря искренним стремлениям и желанию показать свой талант, сегодня мы радуемся таким замечательным результатам:

Артём Барков – Лауреат I степени
Пирогова Алёна – Лауреат III степени
Смирнов Роман – Лауреат III степени
Крохолев Иван – Дипломант I степени
Козлова Валерия – Дипломант I степени.

Очень гордимся нашими ребятами и желаем больших побед в будущем. Спасибо Юлии Андреевне за подготовку и поддержку ребят на всех этапах!